亚龙的榴莲摊
亚龙都是按一颗多少钱算的。 好像没有按kg 算的
苏丹王, 皇中皇。 榴莲季节 的时候傍晚买, 3 颗20……有时候甚至更便宜
前两天买的 , 皇中皇, 2盒10块……
有时候 。 碰到小榴莲, 2块钱一颗,买个3-4颗, 两个人吃,很饱。小的榴莲里面也有很多肉。
ps 个人觉得苦甜的好吃……
苏丹王, 皇中皇。 榴莲季节 的时候傍晚买, 3 颗20……有时候甚至更便宜
前两天买的 , 皇中皇, 2盒10块……
有时候 。 碰到小榴莲, 2块钱一颗,买个3-4颗, 两个人吃,很饱。小的榴莲里面也有很多肉。
ps 个人觉得苦甜的好吃……
[本文发送自华新iOS APP]