跟一个
跟一个
登录
|
论坛导航
->
华新鲜事
->
我爱团购
| 本帖共有 5 楼,分 1 页, 当前显示第 1 页 :
本帖树形列表
:
刷新
:
返回上一页
<<始页
[1]
末页>>
作者:
怪哉
(等级:
2 - 初出茅庐
,发帖:712)
发表:2012-09-09 22:10:46
楼主
关注此帖
[
登录后回复
]
在 小妖 的大作中提到:
baby Einstein 跟这里数量dian hua
跟一个
@96738362
Put your OWN COOL signature here!
欢迎来到华新中文网,踊跃发帖是支持我们的最好方法!
原文
/
传统版
/
WAP版
所有回复
从这里展开
收起列表
作者:
怪哉
(等级:
2 - 初出茅庐
,发帖:712)
发表:2012-09-09 22:17:07 2楼
[
登录后回复
]
在 怪哉 的大作中提到:
跟一个 @96738362
其实三个都想买,全买:$35.33,对吗?
欢迎来到华新中文网,踊跃发帖是支持我们的最好方法!
原文
/
传统版
/
WAP版
所有回复
从这里展开
收起列表
作者:
怪哉
(等级:
2 - 初出茅庐
,发帖:712)
发表:2012-09-10 19:39:33 3楼
[
登录后回复
]
在 小妖 的大作中提到:
目前价格母乳袋75只13.46 小鹿单只包装18.41,4只装59.99 (每只合15, 适合自用) 香蕉牙刷8.08 baby Einstein 8.99 价格随时有小变动,最后价格以下单的实际价格为准哈
只要玩具组合, 不买奶袋,伤不起呀!
你给的链接:
小鹿单只包装+香蕉牙刷+baby Einstein =$35.33
欢迎来到华新中文网,踊跃发帖是支持我们的最好方法!
原文
/
传统版
/
WAP版
所有回复
从这里展开
收起列表
作者:
怪哉
(等级:
2 - 初出茅庐
,发帖:712)
发表:2012-09-10 23:28:03 4楼
[
登录后回复
]
在 小妖 的大作中提到:
目前价格母乳袋75只13.46 小鹿单只包装18.41,4只装59.99 (每只合15, 适合自用) 香蕉牙刷8.08 baby Einstein 8.99 价格随时有小变动,最后价格以下单的实际价格为准哈
三个都买,感觉分开跟价格更划算吗?
麻烦团长下单时帮忙算一下,看怎么买比较便宜,多谢!
欢迎来到华新中文网,踊跃发帖是支持我们的最好方法!
原文
/
传统版
/
WAP版
所有回复
从这里展开
收起列表
作者:
怪哉
(等级:
2 - 初出茅庐
,发帖:712)
发表:2012-09-11 14:04:31 5楼
[
登录后回复
]
在 怪哉 的大作中提到:
三个都买,感觉分开跟价格更划算吗?麻烦团长下单时帮忙算一下,看怎么买比较便宜,多谢!
团长费心了,其实怎么买都行。
欢迎来到华新中文网,踊跃发帖是支持我们的最好方法!
原文
/
传统版
/
WAP版
所有回复
从这里展开
收起列表
论坛导航
->
华新鲜事
->
我爱团购
|
返回上一页
| 本主题共有 5 篇文章,分 1 页, 当前显示第 1 页 |
回到顶部
<<始页
[1]
末页>>
首页(论坛导航)
用户登录
::
新用户注册
联系我们
广告/投稿/纠错
华新鲜事
新手指南
华新的微博
求关注!
请登录后回复:帐号
密码